В период с 26 по 28 марта текущего года на территории Зауралья пройдет оперативно-профилактическое мероприятие по привлечению к административной ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты штрафов.

Во время несения службы дорожные полицейские осуществят сплошные проверки водителей на наличие неоплаченных административных штрафов в сфере дорожного движения.

Автоинспекторы совместно с сотрудниками подразделений УФССП России по Курганской области будут осуществлять работу, как на линии, так и в индивидуальном порядке, с выездом на адреса неплательщиков, а также по месту работы.
Госавтоинспекция призывает зауральцев не затягивать с уплатой административных штрафов. Информацию об имеющихся штрафах, назначенных за нарушение Правил дорожного движения можно получить:
обратившись лично в подразделение Госавтоинспекции по месту жительства
дистанционно, воспользовавшись Единым порталом gosuslugi.ru, либо услугами онлайн-сервиса «Проверка неоплаченных штрафов», расположенного на официальном Интернет-ресурсе ГИБДД МВД России.

ОГИБДД «Варгашинский»