Уважаемые жители Варгашинского муниципального округа!

Поздравляем! Вы получили статус самозанятого и начали свое дело!

ЗАО «Глинки» предупреждает о проведении химических обработок полей на территории Варгашинского муниципального округа, село Сычево, деревня Уфина с 10.05.2024 по 20.05.2024 года.

В первом квартале на территории Варгашинского муниципального округа зарегистрировано 56 сообщений и заявлений граждан о преступлениях, что меньше на 1 эпизод, чем год назад, или на 1,8%.

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля.

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

На заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство» заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала о предложениях по изменению подходов и форматов работы с МСП в рамках обновленного нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Уважаемые жители Варгашинского муниципального округа