ДЕНЬ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

ДЕНЬ РАБОТНИКА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Варгашинского муниципального округа! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Транспортная инфраструктура является важнейшей составляющей для полноценного функционирования всех сфер экономики нашего округа. Дорожное хозяйство - тот фундамент, который позволяет решать множество задач, направленных на развитие муниципального образования.

Хорошее состояние дорог - одно из важнейших условий жизнеобеспечения и инфраструктуры любой территории.

С каждым годом в Варгашинском муниципальном округе улучшается качество дорог, ремонтируются уже существующие и строятся новые дороги. Это обеспечивает комфортное и безопасное передвижение варгашинцев по территории округа, способствует стабильной работе предприятий и организаций.

Благодарю всех работников дорожных предприятий за преданность избранному делу, профессионализм, нелёгкий и добросовестный труд!

Отдельные слова признательности – ветеранам сферы дорожного хозяйства, которые стояли у истоков развития транспортной инфраструктуры района. Ваш опыт, знания и умения теперь помогают новым работникам отрасли достойно выполнять свою работу и достигать высоких показателей деятельности.

Желаю работникам сферы дорожного хозяйства новых успехов в этой нелёгкой работе! Доброго здоровья, большого счастья и радости вам и вашим близким!

Глава Варгашинского муниципального округа Валерий Яковлев.