Уважаемые жители Варгашинского муниципального округа!

Сегодня в Администрации Варгашинского муниципального округа проведено совместной заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы под председательством главы Варгашинского муниципального округа Валерия Яковлева.

28 февраля 2024 года состоялось заседание Думы Варгашинского муниципального округа под председательством Эдуарда Тимофеева.

Кому из работодателей стоит ждать прокурорской проверки:
Праздники 26 февраля, 14:27

Варгашинский район в 60-е годы

Праздники 26 февраля, 14:12

23 февраля Российская Федерация отмечает государственный праздник – День защитника Отечества. Это одна из самых значимых дат нашей страны – День воинской славы России.
Праздники 26 февраля, 13:46

Варгашинский район в 50-е годы