Уважаемые жители р.п. Варгаши и гости нашего поселка!

В апреле текущего года в ночное время сотрудники дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела МВД России «Варгашинский» на территории Белозерского округа в ходе работы установили причастность 35-летнего курганца к покушению на незаконный сбыт наркотических средств.

На Публичной кадастровой карте Росреестра можно узнать попадает ли ваша земля либо участок, которые вы только планируете купить, в зоны затопления и подтопления.

Министерство экономического развития РФ совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности приглашают на образовательно-просветительские вебинары по интеллектуальной собственности для малого и среднего бизнеса регионов России.

В эту услугу входит не только бесплатное онлайн-обучение для СМСП Курганской области, но индивидуальные консультации, ответы на ваши вопросы по работе на маркетплейсах.