Уже скоро, 23 апреля, запускается комплексная услуга «Стань эффективным поставщиком маркетплейсов».

📒В эту услугу входит не только бесплатное онлайн-обучение для СМСП Курганской области, но индивидуальные консультации, ответы на ваши вопросы по работе на маркетплейсах.

📌Для кого подойдёт услуга:
🔸Вы ещё не торгуете на маркетплейсах, но хотите начать: быстро и эффективно узнаете, как начать работать на торговых площадках.
🔸Вы уже торгуете на маркетплейсах: узнаете о новых возможностях торговли на маркетплейсах.

🛍 Например, уже многие работают в Кургане на WILDBERRIES со своего склада, т.е. по системе маркетплейс (ФБС).
▫Как это сделать?
▫Какие ПВЗ принимают товар?
▫Как упаковывать?
▫Какие этикетки клеить?
Все эти и другие вопросы будут рассмотрены на обучении.

🔝Только актуальная информация.

🗣Важно - каждый участник получит индивидуальную консультацию.

💻 Формат обучения - онлайн. Комплексная услуга предоставляется бесплатно.

👥 Участие могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории г. Кургана и Курганской области.

✏ Для участия необходимо зарегистрироваться https://forms.yandex.ru/cloud/65ce28ddc417f30c31de4f13/
‼Количество мест ограничено.

⚠ Услуга оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.