Спортивные организации

Варгашинская районная детско-юношеская спортивная школа

Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская районная детско-юношеская спортивная школа»

Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБУ ДО «Варгашинская ДЮСШ»

Юридический адрес: Курганская область, Варгашинский район, р.п.Варгаши, ул.Матросова 33а.

Контактный телефон: (8-35-233)  2-25-54

E-mail: sportivnajashkola.dussch@yandex.ru

Учредитель: Администрация Варгашинского района

Дата создания: 1 Сентября 1979 год

Режим работы и организации учебно-воспитательного процесса:

Учреждение работает в режиме 6 дневной рабочей недели. Учебно-тренировочные занятия проводятся в 2 смены. Продолжительность занятий от 45 мин. до 2ч.15мин.

Начало занятий: На 1-й смене   9:30

На 2-й смене  13:30