23 апреля – выборы депутатов

Досрочное голосование

Вниманию избирателей Варгашинского района! В том случае, если в день голосования – 23 апреля – вы не сможете прийти на свой избирательный участок, где занесены в список для голосования, по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины), вы можете проголосовать по выборам депутатов Думы Варгашинского муниципального округа Курганской области первого созыва досрочно.

В период с 12 апреля по 18 апреля 2023 года включительно досрочное голосование проводится в помещении территориальной избирательной комиссии Варгашинского района по адресу: р.п. Варгаши, ул. Чкалова, д. 22, 3-й этаж, каб. 306 (здание администрации Варгашинского района), а за три дня до дня голосования, т.е. с 19 апреля до 13 часов   22 апреля 2023 года – в помещениях участковых избирательных комиссий.

Время проведения досрочного голосования в избирательных комиссиях на выборах выборных лиц органов местного самоуправления установлено областным законом – с 16 до 20 часов (рабочие дни), с 09 до 13 часов (выходные дни).

Для участия в досрочном голосовании избирателю необходимо иметь при себе паспорт. Телефон для справок 8 (35 233) 2-12-15.

И.А. Федотов, председатель территориальной

избирательной комиссии Варгашинского района.