ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «Маркетинг для самозанятых» – 23 мая 2024г.

Поздравляем! Вы получили статус самозанятого и начали свое дело!
ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «Маркетинг для самозанятых» – 23 мая 2024г..

Поздравляем! Вы получили статус самозанятого и начали свое дело! Впереди толпы клиентов, перспективы развития и райская жизнь. Но прошла пара месяцев с открытия, а заказов не так много как хотелось.

💫 Самое время познакомиться с "волшебным" маркетингом, который творит чудеса!

📌 Что такое маркетинг-микс и зачем он нужен;
📌 Чем отличается маркетинг для самозанятых;
📌 Какие способы продвижения действительно работают;
📌 Опыт действующих предпринимателей Кургана (успехи и ошибки)

Об этом и не только поговорим на семинаре "Маркетинг для самозанятых"

🗓 Дата: 23 мая 2024 г.
⌛ Время: 10.00 - 13.00
💻 Формат: офлайн (бесплатно)
🏦 Место проведения: Мультицентр "Смолин" ул.Куйбышева, 55 (2 этаж)

Семинар проводит предприниматель, спикер по правовым вопросам и управлению маркетингом на предприятии
Евгения Соколова (г. Курган).

👨‍⚖ Обучение подойдет для самозанятых, а также тех, кто недавно начал свой путь в предпринимательстве или только размышляет о создании своего дела.

👉 Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:

⚠ Мероприятие организовано «Центром поддержки предпринимательства» Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.