Познакомимся с основными концепциями и применениями искусственного интеллекта, а также узнаем, как ChatGPT может быть использован в различных областях.
Предпринимателей приглашают принять участие в семинаре на тему «Искусственный Интеллект и полезные функции ChatGPT»..

Спикер Сергей Федотов, директор IT-компании, эксперт в SEO и цифровой рекламе, раскроет самые актуальные темы:

📌 Введение в искусственный интеллект:
- Определение искусственного интеллекта (ИИ).
- История развития ИИ.
- Текущие применения ИИ в различных областях.

📌 Что такое ChatGPT?
- Обзор модели GPT (Generative Pre-trained Transformer).
- Особенности ChatGPT.
- Принцип работы и архитектура модели.

📌 Применения ChatGPT:
- Общение с ChatGPT как с искусственным собеседником.
- Помощь в редактировании текста.
- Генерация креативных идей.
- Перевод текстов на различные языки.
- Создание контента для сайтов и социальных медиа.

📌 Практические примеры использования ChatGPT:
- Демонстрация работы ChatGPT в реальном времени.
- Интерактивные задания для участников: общение с ChatGPT, генерация текстов, решение проблем.

📌 Этические и социальные вопросы:
- Рассмотрение этических аспектов использования искусственного интеллекта.
- Дискуссия о проблемах, связанных с созданием и применением ChatGPT.
- Подходы к минимизации рисков искусственного интеллекта.

Ждём вас 27 марта в 11:00 по адресу: Бурова-Петрова, 112 а, ауд. 333.

❗Внимание, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА по ссылке:

⚠ Мероприятие организовано «Центром поддержки предпринимательства» Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.