САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ

2024 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом семьи.
САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ.

2024 год Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил Годом семьи. Поддержка и укрепление института семьи – важнейший приоритет нашего государства.В нашем округе немало дружных, многодетных, семей с детьми и трудовых династий.Сегодня мы знакомим вас с замечательной семьёй Евгения и Елены Кармановых, которая живёт в рабочем посёлке Варгаши.У супругов трое детей - сыновья Ярослав и Иван, доченька Виктория.Глава семьи – водитель, мама – программист, с отличием окончила Южно-Уральский государственный университет. Добросовестным и честным трудом Кармановы подают пример своим детям.Елена сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком с сыном Иваном. Ярослав ходит в детский сад, а дочь Вика учится в 3-м классе Варгашинской школы №3.

Кармановы посещают игровые комнаты, катаются на горках с тюбингов, путешествуют и устраивают семейные пикники.
Родители уверены – благодаря их примеру Ярослав, Виктория и Иван, когда станут взрослыми, создадут такие же крепкие и большие семьи, где поддержка и взаимоуважение будут одними из главных приоритетов.
Присылайте нам истории своих семей, фотографии через функцию «Предложить новость»!
В следующих публикациях мы познакомим вас с другими семьями Варгашинского округа. Следите за нашими новостями!