О РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Уважаемые жители Варгашинского муниципального округа!
О РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН.

Уважаемые жители Варгашинского муниципального округа!

Мы продолжаем работу с обращениями, поступающими к нам через социальные сети, по телефону, на электронную почту, платформу обратной связи.

В период с 15 по 19 января 2024 г. в наш адрес поступило 22 обращения, в том числе: благоустройство - 7, освещение - 10, другое - 5.

Напоминаем, что за решением проблемы вы можете обратиться в личных сообщениях на официальных страницах Администрации Варгашинского округа в социальных сетях:

- «Одноклассники»: ok.ru/profile/572035437683

- «ВКонтакте»: vk.com/id511137173

А также на официальном сайте Администрации - 45варгаши.рф имеется вкладка «Госуслуги – жалобы на все».

О любой коммунальной проблеме вы можете сообщить по номеру ЕДДС Администрации Варгашинского МО: 8 (35233) 2-22-24.