ДИРЕКТОР ВАРГАШИНСКОГО ЗАВОДА ППСО ВЛАДИМИР КАЗАКОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С БУДУЩИМИ ВЫПУСКНИКАМИ ВАРГАШИНСКОЙ ШКОЛЫ №1

Фото 111.

Генеральный директор АО «ВЗППСО», депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков встретился с одиннадцатиклассниками Варгашинской средней общеобразовательной школы №1. В очередной раз состоялся откровенный разговор «на равных» в кабинете руководителя предприятия, который здесь и сейчас был старшим товарищем, с которым можно обсудить то, что по-настоящему важно сегодня, что тревожит, что вселяет надежду и уверенность в будущем.

Меньше двух месяцев отделяют ребят от «взрослой» жизни: последний звонок, ЕГЭ и… прощай, родная школа! Как правильно определить свой дальнейший путь, когда манят дальние горизонты, как не ошибиться в выборе профессии, когда хочется попробовать себя в самых разных сферах? А апрель за окном диктует свои темы - ведь весной все разговоры о любви. Осмелев, ребята делились своими представлениями о самом главном человеке в жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о семье, любви и дружбе.

- Куда бы ни привел вас ваш жизненный путь, не забывайте свою малую Родину, своих учителей, которые вложили в вас знания, основные понятия важнейших нравственных ценностей, - напутствовал выпускников Владимир Казаков.

- Желаю вам хорошо подготовиться и успешно сдать ЕГЭ, но вне зависимости от результатов – не сдаваться! Ведь во все времена и во всех ситуациях главное – оставаться хорошим, достойным человеком!

Информация и фото с официального сайта Варгашинского завода ППСО.