Чтобы больничный реже брать, нужно ГТО сдавать!

Сегодня, 29 сентября 2023 года, на стадионе "Строитель" в посёлке Варгаши прошел традиционный спортивный праздник среди дошкольных работников и учителей - "Чтобы больничный реже брать, нужно ГТО сдавать!".
Чтобы больничный реже брать, нужно ГТО сдавать!.

В соревнованиях приняли участие команды от детского сада "Ромашка", Варгашинских школ №1 и №3, Варгашинского детско-юношеского центра.

Участники проявили себя в многоборье Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» - упражнениях на пресс, гибкость, а также беге на 30 м, метании гранаты.

Итоги:

Среди руководителей:

1 место - Татьяна Бардыш, директор школы №3;
2 место - Мария Шкодских, заведующий д/с "Ромашка";
3 место - Лариса Барышева, директор Варгашинского ДЮЦ.

В командной эстафете:

1 место - школа №1;
2 место - школа №3;
3 место - д/с "Ромашка".

Все участники мероприятия проверили свои силы, получили много положительных эмоций! Результаты многоборья ГТО в командном и личном зачёте будут озвучены на праздничном мероприятии, посвящённом Дню учителя.