ШАГАТЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Автор: Пожарные подразделения
ШАГАТЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.

На протяжении нескольких лет Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования сохраняет стабильную динамику развития. Поэтапно увеличиваются мощности, проводится модернизация оборудования и рабочих мест.В рамках инвестпрограммы в механосборочном корпусе Варгашинского завода ППСО ведутся работы по запуску лазерного трубореза.

Иван Конев, инженер-технолог:

- Лазерный станок с труборезом - это станок для резки труб с помощью лазерного луча. С его помощью можно добиться максимальной точности и повторяемости реза. Внедрение технологии лазерной резки труб заменяет операции целого ряда традиционных технологических процессов - распиловки, резки, сверления, фрезерования, обработки кромок и других операций. Работать на новом оборудовании будет Анатолий Сартин.

По материалам vargashi.com