17 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!
17 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

В лесном хозяйстве Варгашинского муниципального округа трудятся высококвалифицированные специалисты, добросовестно и ответственно выполняющие нелёгкую миссию. Среди их задач - восстановление лесных площадей, защита лесного фонда от пожаров и незаконных вырубок.

Сохраняя лучшие традиции, наши профессионалы бережно передают свой бесценный опыт молодёжи.

Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли признательность за нелегкий труд. Желаю успехов в работе, достижения всех поставленных целей и задач. Крепкого здоровья, радости, семейного счастья вам и вашим близким!

Глава Варгашинского муниципального округа Валерий Яковлев.