НАЧАЛО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Ежедневно глава Варгашинского округа Валерий Яковлев держит на особом контроле подготовку объектов ЖКХ к отопительному периоду 2023-2024 гг.
НАЧАЛО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА.

Ежедневно глава Варгашинского округа Валерий Яковлев держит на особом контроле подготовку объектов ЖКХ к отопительному периоду 2023-2024 гг.

Сегодня общая готовность объектов к отопительному сезону в округе составляет 100%.

Все многоквартирные дома завершили гидравлические испытания. В настоящий момент утверждаются паспорта готовности домов к отопительному периоду. Организации и предприятия округа также готовы к приёму тепла.

Руководители теплоснабжающих организаций документально подтверждают, что запуск тепла начнётся в установленные сроки, ремонты теплоснабжающего оборудования, в том числе тепловых сетей завершаются.

Как пояснила Олеся Менщикова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности Администрации Варгашинского муниципального округа, согласно постановлению Администрации, с 25 сентября начнётся запуск тепла в социальные учреждения. Вторая и третья очередь – жилые дома и организации.