Варгашинский округ стал победителем областного конкурса

По результатам областного конкурса «Лучший по туризму» (на лучшую организацию работы по развитию туризма в муниципальных образованиях по итогу работы за 2022 год) 11 муниципальных туристско-информационных центров Курганской области были награждены информационными стойками для буклетов (инфоточки).
Варгашинский округ стал победителем областного конкурса.

Инфоточку получил и ТИЦ Варгашинского муниципального округа.

Такие инфоточки очень удобны - так любой желающий сможет узнать о возможных вариантах туристских маршрутов, достопримечательностей и мероприятий в муниципальном образовании и в регионе. В инфоточках доступна информация по любому виду туризма: культурно-познавательный, сельский, промышленный, гастрономический. Инфоточки расположены в наиболее проходимых туристами местах. Как правило, это краеведческие музеи и центральные библиотеки.